<font id="5ltdh"><dfn id="5ltdh"><output id="5ltdh"></output></dfn></font>

        <sub id="5ltdh"></sub>

      <form id="5ltdh"><nobr id="5ltdh"></nobr></form>

        <form id="5ltdh"></form>

      <sub id="5ltdh"><listing id="5ltdh"><mark id="5ltdh"></mark></listing></sub>
        <sub id="5ltdh"></sub>
      <sub id="5ltdh"><dfn id="5ltdh"></dfn></sub>

        中文官网|English Web|El sitio espa?ol|веб России

        光纤连接器!|深圳市科海光器件有限公司|官方网站!
        光连接器 光纤连接器 连接器

        登录|注册|收藏本站|关于科海|网站地图

        服务热线:0755-84528550

        热门关键词

        13年光纤产品的研发与生产经验
        联系科海
        深圳市科海光器件有限公司

        总机:0755-84528550

        0755-84528660

        0755-84528770

        传真:0755-84528220

        邮箱:kollen@ark-optics.com

        邮编:518108

        公司主页:www.posebeton.com

        新浪微博:深圳科海光器件

        地址:中国广东深圳市宝安区龙华大浪同胜社区联建工业园3栋6楼

        MPO束状散件

        • 产品分类:MPO散件
        • 产品简介:MPO(Multi-fiberPushOn)称为MT系列连接器,MT系列的插芯都采用插芯端面上左右两个直径为0.7mm的导引孔与导引针(又叫PIN针)进行精准连接,MPO可以有2~12芯设计,多可以是24芯,目前使用多的是12芯的连接器。MPO连接器环境可靠性满足TelcordiaGR-1435-CORE,适合标准IEC/EN61754-7,TIA-568-B.1-7。MPO的紧凑设计,使其芯数多,体积小,广泛应用于在布线过程中需要高密度集成光纤线路环境中,FTTX及40/100GSFP、SFP+等收发设备内部的连接应用。
        • 订购热线:0755-84528550
        产品介绍

          MPO束状散件青绿色、米色、绿色

           MPO束状散件

          MPO束状散件

           

          简 介

          MPO(Multi-fiber Push On)称为MT系列连接器,MT系列的插芯都采用插芯端面上左右两个直径为0.7mm的导引孔与导引针(又叫PIN针)进行精准连接,MPO可以有2~12芯设计,多可以是24芯,目前使用多的是12芯的连接器。MPO连接器环境可靠性满足Telcordia GR1435CORE,适合标准IEC/EN 61754-7ANSI/TIA-568-B.1-7MPO的紧凑设计,使其芯数多,体积小,广泛应用于在布线过程中需要高密度集成光纤线路环境中,FTTX40/100G SFPSFP+等收发设备内部的连接应用。

           

          特 征

          应 用

           高质量插芯,PIN针精确对准

           楼宇密集布线

           低插入损耗

           有线电视网

           MPO符合TelcordiaGR-1435-CORE标准

           有源器件设备中

           适合标准IEC/EN61754-7TIA-568-B.1-7

           光纤通信系统.

           

           电信网络

           

           局域网(LANs)、广域网(WANs)

           

           FTTB

           

           40/100G收发模块

           

           吉比特以太网

          可提供类型

           MPO

           可提供带状光缆尾套或束状3.0mm光缆尾套。

           可提供带PIN针或不带PIN针的连接头。

           可提供MTP连接头。

           

           

          技 术 规 格

          项 目

          规格参数

          光纤类型

          单 模

          多 模

          测试波长

          1310nm, 1550nm

          850nm, 1300nm

          插入损耗

          MPO: 典型值≤0.50dB,大值≤0.70dB

          MPO: 典型值≤0.40dB,大值≤0.50dB

          回波损耗

          APC50.0dB;PC40dB

          /

          耐久性

          插拔500次,典型变化值≤0.30dB

          工作温度

          -20 to +70

          存储温度

          - 40 to +85

          插芯参数

          孔径:125.0+1/-0um, 同心度≤1.0um

          孔径:127±1μm, 同心度:1.4μm

          插芯芯数

          MPO: 4681224 

           

          ?科海优势

          科海优势

          联系科海

            深圳市科海光器件有限公司
            总机:0755-84528550,0755-84528660,0755-84528770
             
            传真:0755-84528220
            邮箱:ark01@sz-ark.com
            邮编:518108
            公司主页:http://www.posebeton.com
            阿里巴巴诚信通:http://arkcom.cn.alibaba.com
            新浪微博:深圳科海光器件
            地址:深圳市 宝安区龙华大浪同胜社区联建工业园3栋6楼

          * 表示必填订购:MPO束状散件
          * 联系人: 请填写您的真实姓名
          公司名称: 请填写您的公司名称
          联系电话:
          * 手机号码: 请填写您的联系电话
          电子邮件:
          联系地址:
          * 订购意向描述:
          请填写订购的产品数量和产品描述,方便我们进行统一备货。
          我要评论:  
          内 容:
          (内容最多500个汉字,1000个字符)
          验证码: 看不清?!
           
          高清无码中文字幕视频 娟娟吧影视网| 中国影视| 淘剧影视| 奇米影视网| 迅捷影视| 厦门同安影视城| 噜噜影视| 七色影视| 草莓影视在线观看视频| 双视影视| 影视之家| 丝瓜影视| 亚洲协和影视| 影视大全纯净版安装| 三级影视片| 麻花影视下载| 影视工作室| 色狼影视| 天天影视圈| 桃花影视在线观看| 米奇影视第四色| 狗狗影视| 伊人影视| 影视点播| 97影视| 快速影视| 影视先锋| 亚洲协和影视| 2345影视| 黄色电影视频| 两江影视城| 影视大全高清版在线看| vr影视| 环球影视| 天津广播影视职业学院| 北京影视频道节目表| 多多影视| 西西影视| 酷客影视| 小小影视官网| 米奇影视第四色|